ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
13.04.2015 18:04
Здраствуйте, мне 20 лет и уже в течение 3х лет мучает головная боль, иногда подташнивает, наблюдается повышенная температура иногда с простудой никак не связанная, постоянная сонливость. Проходила обследования, ничего серьёзного не нашли. Никто не может определить с чем это может быть связанно,лечения назначали ни раз, ничего не помогает, спустя время все возвращается и усиливается хочется знатьс чем это может быть связанно? К кому обращаться и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



