СОЧЕТАНИЕ ЛЕКАРСТВ
№851983 Сочетание лекарств
Наташа Жен., 63 лет. Саратов
18.04.2015 14:11
Женщина, 63 года, частые головные боли.
МРТ головного мозга показало небольшую гидроцефалию, отдельные очаги 0,2 и т.д.
Врач сказала, что более-менее все нормально, естественные возрастные изменения, ничего особенного.
Прописали: пантогам и пикогам, принимать с интервалом 1 час.
В инструкции одного из лекарств прочитала, что его нельзя сочетать с другим ноотропным.
Вопрос: можно ли все-таки мне принимать одновременно с интервалом в 1 час пантогам и пикогам?
К своему врачу в ближайшее время попасть не могу.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы Наталья, лечитесь на здоровье.
Время создания: 18 Апреля 2015 19:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы. С интервалом в 15 мин.
Гидроцефалия - это можно найти у 98 % населения планеты. Это не патология, особенно в этом возрасте.
Какие жалобы на здоровье?
Иначе на вопрос качественно не ответить.
По моему что-то не совсем правильно.
Время создания: 18 Апреля 2015 22:00