ПАРКИНСОНИЗМ

№851986 Паркинсонизм
Ирина Жен., 46 лет. Краматорск
Здравствуйте. У матери (75 лет) в феврале был инфаркт, 04.04.15 выписана с больницы с диагнозом: атеросклеротический кардиосклероз, недостаточность митрального клапана IIIст, ЭКС аритмия. Принимает тризипин лонг, дикор лонг, кардарон, торсид. Очень сильно стал проявляться тремор правой руки и нижней челюсти, почти не ходит. Какие из лекарств могут помочь снять эти симптомы не навредив сердцу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация невролога и психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Назначить квалифицированное лечение, равно как и провести его, может только очный лечащий врач, в вашем случае - врач-невролог. Психиатр вашей маме не нужен!