МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№858363 МРТ головного мозга
Анастасия Жен., 28 лет. Казахстан Астана
Доброго времени суток.Скажите пожалуйста делаете ли вы МРТ головного мозга в эпилептическом режиме?Увеличенное . Нам нужно очень хорошо разглядеть мозг,нас направляет наш эпилептолог-невропатолог.Если да,то как записатся в течении какого времени и сумма.Ребенку 7 лет.ДЦП ,эпилепсия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы можете сделать высокопольное МРТ-исследование головного мозга (2 Тесла и выше), в Центре нейрохирургии в Астане.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К какому конкретно специалисту Вы обращаетесь?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В РФ ЛДЦ МИБС