ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Образования в правом полушарии
ОБРАЗОВАНИЯ В ПРАВОМ ПОЛУШАРИИ
Ирина Жен., 59 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
28.06.2015 21:41
Андрей Александрович, не могли бы Вы посмотреть МРТ нашей мамы и сказать, есть ли какая-то надежда избавиться от этих «объемных образований в правом полушарии»? Нельзя ли диагностировать в данном случае не опухоль, а, например, артериовенозную мальформацию? Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Вот ссылка на файлообменник (Яндекс Диск), где выложено МРТ:
https://yadi.sk/mail/?hash=yHJXN7gMfkwtMrwzxUsql1nmg5xibsuZdaIeid3Wzcg%3D&ui d=127444692
С уважением,
Ирина Золотницкая
89037844407
Вот ссылка на файлообменник (Яндекс Диск), где выложено МРТ:
https://yadi.sk/mail/?hash=yHJXN7gMfkwtMrwzxUsql1nmg5xibsuZdaIeid3Wzcg%3D&ui d=127444692
С уважением,
Ирина Золотницкая
89037844407
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



