МНОГО СИМПТОМОВ

№865518 много симптомов
Ивета Жен., 35 лет. Рига
Уже 4года мучаюсь с симптомами,была у гастроэнтэролога,невролога,терапевта,здавала всякие анализы,причину немогут найти.
Из симптомов имею:
Насморк и чихание по утрам появился год назад.
Отрыжка после еды и даже после воды
Спина болит особо в пояснице.
Бывает трудно дышать.
При наклонах перебои сердце,или тахикардия бывало.
Перебои сердце после еды.
Мышцы стали дряхлые,сил нет.
Долго ходит немогу или стоять сразу спина особо в пояснице как будто зацементированна как камень.
Бывает кружится голова.
В животе бурлит после еды.
На теле слишком много волос там где недолжно быть.
При малейших стрессовых ситуациях сердце колотитьса быстро и сильно.
Немогу набрать вес.
Стул то твердый то как каша.
Бывает што сижу и как бы волна проходит через тело,такое волнение.
По утрам есщо,где пищевод как бы горячая вода переливаетса.
После физической нагрузки дрожат ноги руки.
Бывает тело дрожит невидно.как вибрация.
Прошла всякие анализы
Обший анализ
Норма,
кроме повышен холестерин.
Кортизол норма
Амилаза держится немного выше нормы.
Липаза норма
Калий,натрий норма
Асат Алат норма
Глюкозу несколько раз норма.
Ревматоидный фактор Норма
Ц-реактивный норма
Целиакия по анализу нет.
Рентген легких Норма
Ультразвуковое исследования брюшной полости норма,только сказали много газов в кишках.
Кт брюшной полости норма
Ультразвуковое исследования щитовидной железы норма.
Анализ щитовидной железы норма
Экг норма.Иногда показывает синусовую аритмию.
Эхо сердце-пролапс митр.клапана1ст
Железо анализ норма.
Ферритин норма
Ультразвуковое исследования шейных и головы сосудов норма.
Женские гормоны прогестерон,эсрадиол,норма.
Кальций норма.
Фосфор норма.
Електроэнцефолограмма -эпилепсии нет.
Кобру глотала-гастродуоденит написали.
Мрт поясничного отдела,протрузия в одном месте.

Пожалуйста помогите подскажите што делать дальше к кому идти какие есчо анализы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пообщайтесь с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам, судя по письму, необходима очная консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ивета.
Описанное Вами состояние, скорее всего ничто иное - как невротическое расстройство (невроз).
Это по большому счету - психосоматическое расстройство, при котором ваше тело (организм) - таким образом, реагирует на психологические трудности, или к примеру - стресс.
Чтобы данные проблемы прошли, нужно найти причины их запускающие, и постараться по возможности скорее устранить.
Грамотная психотерапевтическая программа, как раз и включает в себя – не только поиск причин этого состояния, но и их устранение, через синтез современных методов психотерапии в первую очередь. Для лечения неврозов, сегодня эффективно используются и системная терапия, когнитивно-поведенческая и экзистенциальная психотерапия и т.п.
Но для этого, Вам необходимо очно обратиться к профильному специалисту - врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта