МРТ ОПИСАНИИ. ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№866087 мрт описании. ВЫ сможете поставить диагноз
Мохмад Муж., 27 лет. Россия Гудермес
30.07.2015 21:40
http://s019.radikal.ru/i622/1507/54/4207e922e197.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Увы. Это невозможно. Диагноз ставит невролог, который видит ребенка и смотрит диск МРТ.  По самому заключению есть масса вопросов. Например, специалист пишет о нарушении пневматизации пазух носа. Но ведь в столь нежном возрасте и не должно быть там  никакой пневматизации!
Время создания: 31 Июля 2015 05:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мохмад.
К сожалению, или скорее к счастью, диагнозы в неврологии - заочно и через интернет не выставляются, это исключительная прерогатива очного лечащего врача.
Время создания: 31 Июля 2015 10:25
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно смотреть диск МРТ и ребенка
Время создания: 13 Сентября 2015 09:47