ПРАВЫЙ УХО

№873793 Правый ухо
Камиль Муж., 34 лет. Азербайджан Баку
У меня с июнья месяца этого года в правом ухе гудит, сперва боль был через неделю боль прошла,но начал гудеть,тяжесть в правом под ухой, и самое главное когда хожу как пьяный с стороны в сторону иду,голова кружится это все произащло после шума в ухе. Это от чего может быт? сейчас сзади колени тоже болит правый стороне нога тоже косит. Прощу вас что мне делать? от чего это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы осмотр ЛОРа и консультация невролога.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Осмотр невролога, ЛОР врача, при возможности исследование головного мозга (МРТ или КТ томография)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите грамотного и квалифицированного очного врача-отоневролога, и пройдите комплексное обследование, по предложенному специалистом протоколу.