ОНЕМЕНИЕ И ПОЛЗАНИЕ МУРАШЕК ПО КОЖЕ ГОЛОВЫ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№878023 онемение и ползание мурашек по коже головы с правой стороны
Андрей Муж., 27 лет. краснодар
Добрый день. Пол мужской, возраст 27 лет, с 12 лет беспокоит онемение и ползание мурашек с правой стороны головы, висок, начиналось все с нескольких приступов в день.Делал МРТ, ЭЭГ отклонений никаких не находили. Обращался к неврологу врач поставил диагноз идиопатическая эпилепсия с порциальными пароксизмами. Принимал препараты от эпилепсии, сначала помогали, сейчас пересталии приступы ползания мурашек стали очень частые, бывает каждые полчаса на протяжении всего дня, и даже посреди ночи во сне при повороте с боку на бок просыпаюсь от того что бегают мурашки, последний препарат который принимал Леветинол, практически не помогал. Месяц назад делал ЭЭг на фоне депривации сна, результат: на фоне умеренно дезорганизованной БЭА головного мозга в центрально-височных областях, с правосторонней латерализацией, регистрируются кратковременные разряды ( до 0,5) острых полиморфных колебаний, незначительно превышающих фоновую амплитуду, с тенденцией к генерализации на фоне гипервентиляции, без типичных эпилептиформных графоэлементов на момент исследования. Помогите, пожалуйста, какие пройти обследования, чтобы врач правильно подобрал препарат, уже нет сил жить постоянно с этим чувством. Может диагноз поставлен изначально не правильно и искать причину в другом, какие анализы сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром. Проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, не теряя времени, посетите очную консультацию у врача-психиатра, или психотерапевта-психиатра. Так может проявлять себя и невротическое расстройство.