БОЛИ В СПИНЕ
№88221 боли в спине
Марина Жен., 40 лет. Россия Красноярск
17.01.2009 06:39
Здраствуйте.Я сделала компьтерную томографию и мне поставили диагноз: Боковой остеофит L5,слева.Явление остеохондроза поясничного отдела позвоночника,Диффузная протрузия межпозвонковых дисков L3-L4.L4-L5.L5-S1.Деформирующий спондилез,Спондилоартроз.Задний спондилолистез L5.
Подскажите пожалуйста какое лечение вы можите назначить.Очень болит низ спины и отдает в левую ногу.Бывают приступы,резкая боль в спине и я подаю на колени.Плохо сплю по ночам,дипрессия,все раздрожает.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно хирургическое удаление грыжи и остеофитов.
Время создания: 17 Января 2009 09:30