ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№88449 гидроцефалия
Евгения Жен., 22 лет. Россия Котлас
17.01.2009 23:11
Здравствуйте! Моему родственнику поставили диагноз после томографии: Внешняя симметричная гидроцефалия, посттравматического характера. Травма головы была 3 года назад, падение с высоты. Скажите что это такое, в чем заключается лечении и к чему в итоге приводит?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие изменения могут быть и без всякой травмы. В лечении не нуждаются.
Время создания: 17 Января 2009 23:28