ПРИСТУП

№895249 Приступ
Руслан Муж., 24 лет. Россия Москва
Я военный, меня должны были перевести в Чечню, очень переживал за это, плюс проблемы в семье, отец всю жизнь пъет, постоянно дебоширит, очень нервный стал из-за этого. Во время прохождения лечения в военном госпитале мне должны были сделать операцию, до операции провели обследование и у меня постоянно был повышен билирубин, из-за этого постоянно откладывали операцию. Анестезиолог говорил, что лучше не стоит проводить операцию моему лечащему врачу, из-за этого я еще сильнее начал переживать, очень боялся. У меня было затрудненное носовое дыхание, должны были провести операцию по удалению кист с обеих околоносовых пазух, они были забиты на 80 процентов, выпрямление носовой перегородки. До операции меня усыпили под наркозом, во время операции врачи поставили бракованную трубку для подачи кислорода, начали оперировать, и заметили что теряют меня, экстренно меняли эту трубку, разодрали мне все горло, еле спасли меня, соответственно и операцию выполнили не до конца. После операции очень переживал, плюс депрессия от сложной семейной обстановки. Через нос дышать не мог, тампонами был забит, через горло еле еле, было очень больно дышать через горло. Не мог спать, еле заснул на третьи сутки. Днем лег на кровать и уснул, проснулся, вокруг меня стояли доктора, сказали что у меня приступ случился. На военно врачебной комиссии, меня комиссовали с диагнозом первичный генерализованный судорожный приступ, у меня такого ни разу не было. Очень переживаю по этому поводу. Это может быть эпилепсия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно сказать. Кто-то был очевидцем этого приступа?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти вопросы, находятся в компетенции очного врача невролога-эпилептолога. ЭЭГ-исследование Вам проводилось?