ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛУЧШЕ ПО ПРЕПАРАТАМ

№897549 помогите пожалуйста как лучше по препаратам
Руслан Муж., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,такая ситуация пару дней назад занимался делами и очень резко крутанул шеей, очень хруснуло и пошла боль, справа и сзади шеи, больно очень поворачивать.Пошел в больницу к невропатологу попросил сделать ренген снимок, врач отказал и написал вот такие уколы диклоберл,кетонов, мидокалм,и витамин в 12.Раннее колол подобное там у меня в том же месте было формирование грыжи на шее, по мрт и ренгену подтвердили и приписывали уколы и таблетки.Так вот на мидокалм не хорошо переносил и еще что то.Но врач так и не заменил на более слабей.Как быть не знаю, сейчас болит очень аж в жар бросает но колоть не знаю что более по мягче что то подскажите.А может таблетки можно, просто у нас в больнице мало очень времени уделяют на приеме, где бесплатно.Вот высылаю выводы раннее в том же месте на шее что было

МРТ
Межпозвонковые диски
На уровне C3-C4,C4-C5 определяется снижение высоты дисков и снижение их интенсивности в T2--ВИ, за счет дегидратации.
На уровне C3-C4 определяется выпячиание диска парамедианно вправо до 4мм с деформацией латеральных отделов дурального мешка,
На уровне C4-C5 определяется выпячивание диска кзади до 2 мм.
На уровне C5-C6 определяется выпячивание диска кзади до 2мм.
Выводы -Изминение статики в виде усиления шейного лордоза.Мр признаки остеохондроза в сегментах C3-C4,C4-C5,C5-C6, формированием правосторонней парамедианной грыжи диска C3-C4,. Протрузии дисков C4-C5,C5-C6. Асимметрия диаметра ПА.

Реннтгенисследование функциональная спондилография шейного отдела позвоночника
Отмечается спондилоартроз унковертебральных и дугоотросчатых сочленений,склероз замыкательных пластинок.
Межпозвонковые щели сужы на уровне C4-5 C5-C6, при разгибании смещение тел C4-5кзади на 0,3 см.нормализуется при сгибании.
Выводы-Спондилоартроз унковертебральных и дугоотросчатых сочленений ,начальные проявления остеохондроза дисков C4-5 C5-6, нестабильность дисков C4-5 C5-6
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Руслан.
Лечение должно быть не только квалифицированным, но и комплексным. Ищите грамотного и компетентного врача-невролога. Вот эта информация, даст ответы на все ваши вопросы.