ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Беспокойность ребенка ночью и изменения характера.
БЕСПОКОЙНОСТЬ РЕБЕНКА НОЧЬЮ И ИЗМЕНЕНИЯ ХАРАКТЕРА.
Ra«no Жен., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
01.02.2016 07:48
Прошу прошение если что то будет написана не правильно. У меня дочь 6 лет. она по характеру спакойная, любит учиться и успеваемость хорошая. Она по ночам скрипела зубами, думала от остриц, так как она ходит в детский сад. но я лечила ее и лекарствами и народными средствами в меру. но не давно она начила так сильно скрипеть как будто сейчас раскрошит себе зубы. и по ночам иногда просипается и плачет или умывается но не может обьеснить почему. А днем она стала такой ранимой, что за какие то мелочи сразу начинает лить слезы. проверялись на глисты несколько раз но результат чист. показались невропотологу сказала что бруксизм и надо сделать ЭЭГ в сонном состаянии. она чуть кашлеет ждем оздоровления для ЭЭГ. что вы по советуете, помогите пожалуйста!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





