КРИВОШЕЯ

№902030 Кривошея
Николай Муж., 39 лет. Россия Москва
Андрей Ростиславович здравствуйте! У меня в детстве была травма плеча и после этого голова немного была повернута влево. Мне это не мешало. А полгода назад я неудачно наклонил голову влево при посадке в маленький автомобиль и появилась боль. Обратился к неврологу, сделали УЗИ, МРТ, прокололи уколы, пропили таблетки. Боль ушла. Но теперь у меня голова сам поворачивается влево. По всем симптомам у меня кривошея. Вещь ужасная. Хожу к остеопату, делаю упражнения - результата нет. Я читал про ботэкс, про операции.
Ботэкс - это на какое то время, а потом организм привыкает. Операция по описанию страшновата.
У меня 1 вопрос - может быть придумали какой то альтернативный способ лечения без операции? Или может Вы что то посоветуете.. Медицина же движется вперед..
В любом случае спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде чем что-то советовать и решать, необходимо Вас осмотреть. Диагноз по интернету и по схожести симптоматики, тем более самостоятельно, не ставится. Приходите на прием к Андрею Ростиславовичу лично. О хороший врач и обязательно поможет Вам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше очно обратиться к Андрею Ростиславовичу.