СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№259966 Спастическая кривошея
Александр Муж., 45 лет. Улан-Удэ
Ужасные боли в шее. Тянет в правую сторону.Не было трамв.Поставили диагноз спастическая кривошея.Не врожденная.Прошел курс лечения массажа,иглоукалывания,мазии... не помогает.Боль на какое-то время стихла.Спустя немного вновь возобновилась.Что делать?Можно ли вылечиться, обойдясь без операции.Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
У нас применяется методика транстимпанальной вестибулярной химической дерецепции, берите направление из комитета здравоохранения и приезжайте. Подробно можете прочитать отзывы пациентов на форумах.