СПАСТИЧЕСКАЯ КРИВОШЕЯ

№627761 спастическая кривошея
емил Муж., 36 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.мне 36 лет.уже 2 года я болею.мне поставили диагноз-Спастическая кривошея(тортиколис).Мой лечаюший врач назначил такие препараты (трифен(600шт).пропанолол(300шт)карбамезипин(100шт)напроксен
(300шт) Я принимал лекарствы.мне немного стал лучше.где то 1 год я чувствовал себя хорошо.последние месяцы опять прогресировал мой болезнь.сново начал принимать лекарствы.никакой эффект не был.я сходил к врачу сделать ботулинический инекцию.но врач мне сказал что я должен принимать лекарствы который он мне назначил.а я не хочу больше принимать лекарство.от них я чувствую себя очень плохо.у меня такой вопрос-нельзя ли сделать ботулинический инекцию без этих лекарств? очень нужны ваши советы.прощу мне помочь.заранее благодарю
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Я не занимаюсь ботулинотерапией и назначением лекарственной терапии. Я занимаюсь ХИРУРГИЧЕСКИМ лечением. Если оно вас интересует, звоните и договоримся об очной консультации.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Я считаю, что Ботулотоксин принесёт Вам вред.

Если надо помочь с лечением - приезжайте в Москву.

тел.(495)964-81-93
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация и обследование у нейрохирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени