ЛИПОМА НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ

№90725 Липома на головном мозге
Наталья Жен., 35 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте! были ночные головные боли. Невролог направила на МРТ. выявилась липома.что нужно делать, и как серьезно для здоровья ее наличие?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Липома головного мозга бывает. Это крайне редкая патология, чаще встречается в мозолистом теле головного мозга. Если нужна конкретная консультация подъезжайте ко мне в наш институт.