НОЧНЫЕ КРИКИ

№798524 Ночные крики
Екатерина Жен., 24 лет. Саранск
Здравствуйте! Дочери 3 года и 5 мес. 27 июня была сделана операция - первичный перитонит. В анализе мочи выявлено яйцо аскариды, пролечена однократно препаратом пирантел. Выявлены метаболические нарушения в миокарде. Сейчас принимаем мексидол по 1/2 таб 2 р.д. и карнитон 2 капли в день.Недавно, неделю назад мы столкнулись с такой проблемой - если дочь не поспит днем, то ночью (через час или два после засыпания) она просыпается с криком. Кричит что то непонятное, смешивает слова. Когда я беру ее на руки она сжимает меня ногами, кричит«Ой как больно», говорит что про свои ножки, просит поставить на пол, я ставлю - дочь сразу сгибается и снова плачет. Начинает говорить, что болит животик, прошу показать где болит, показывает на разные места - может показать под ребрами, или внизу живота, или на область грудной клетки выше желудка. В одно конкретное место не показывает. Делали узи брюшной полости - все в норме. Когда успокоится ложится в свою кроватку и засыпает, через час может повторится тоже самое. За ночь бывает 2 таких приступа. Причем когда днем спит, то ночью тоже спит спокойно, не просыпается. Днем ведет себя как всегда - активная, ни на что не жалуется. Скажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заочно невозможно ни о чем говорить, нужен осмотр прежде всего хирурга, ОАК, исследование органов брюшной полости .
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Мордовии можете обратиться к доктору Волгапкину Юрию
Алексеевичу.

Его тел. 8-927-195-56-85

Если он не возьмётся сам, то подскажет, где найти специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Незамедлительно на очную консультацию и обследование, как к детскому хирургу, так и к детскому неврологу!