ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сильная боль икроножной мышцы
СИЛЬНАЯ БОЛЬ ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЫ
Виталий Муж., 32 лет. Россия Королёв
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2009 14:12
Сильная боль в икроножной мышце левой ноги при ходьбе. Сидя и лёжа немного тянет мышцу. И при этом часто чувствуется онимение левой ноги. ЧТо делать? Как снять боль?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



