НОЕТ ТЕЛО

№911146 Ноет тело
Саня Муж., 23 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте. Уже более 3 месяцев ноет всё тело (в основном руки и ноги). Ноет постоянно, круглосуточно, и днем и ночью. Только когда лежишь - чуть меньше. Кроме этого сильная слабость в мышцах. Периодически хочется прилечь и полежать. Так же есть сыпь, похожая на укусы комаров (периодически появляются пятна похожие на укусы и чешутся). Сплю хорошо, но просыпаюсь каждую ночь в одно и то же время, и не могу уснуть около часа. Далее засыпаю. Сдавал анализы, делал ЭКГ, флюрографию, узи - все в норме. Уже два месяца лечусь у Психотерапевта, он поставил диагноз, какая-то там ... депрессия. Уже два месяца я пью Венлаксор, Просульпин, еще пил Мексидол месяц. Результаты такие: Прошли проблемы с дыханием, ушла какая-то тежесть в груди. Осталось без изменений то что я описывал выше. Я вот думаю, если мне эти таблетки не помогают, то может быть она не то лечит, потому-что 2 месяца я пью таблетки в приличных дозах, а толку нету. Есть еще варианты что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну как же толку нет, если часть симптомов исчезла. Ваш врач знает о ваших нынешних жалобах? Лечение только препаратами - психотерапия есть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть ларвированная депрессия, во всей своей "красе". Попросите своего лечащего врача-психотерапевта, добавить антигистаминный препарат - от крапивницы, которая в вашем случае, имеет явно аллергический характер.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту. Диагноз ставится и лечение проводится только очно.