НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№918478 не могут поставить диагноз
Виталий Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Уже полгода как проблемы при ходьбе:нарушение координации,шаткость,слабость и слабость,подёргивание в правой ноге,похудение на 16 кг за полгода.Также есть снижение зрения на правый глаз(как минимум лет 6).МРТ: признаки очагового поражения белого вещества головного мозга,мозжечка,продолговатого мозга. Чувствительность нарушена по полиневритическому типу.
Общий анализ крови:гем 150, лейк 5,9, соэ 4
Анализ мочи: сахар не обнаружен,белок не обнаружен
ЭЭГ: Диффузные изменения с признаками дисфункции нижнестволовых структур
РЭГ: Изменение по дистоническому типу. Затруднён венозный отток.
Эхо-Эг: Срединное м-эхо без смещения
УЗИ ЖКТ: Признаки диффузной патологии паренхимы печени. Признаки хр. холецестита
ЭКГ: Синусовая брадикардия

Было проведено по 10 уколов в/м витаксона,актовегина и ксантинола никотинат,10 сеансов массажа и ЛФК,назначен курс 1 мес нейромидина. В процессе лечения есть ухудшения - часто проявления(нарушения при ходьбе) наступают намного раньше,чем ранее.

Диагноз поставить не могут.Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выполните информативное в этом случае МРТ-исследование головного мозга, и в очном формате, обратитесь на консультацию к неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть какие-либо затруднения в постановке диагноза, то грамотный врач должен отправить пациента на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру для исключения психогенных причин формирования симптоматики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В каком лечебном учреждении вы проходили лечение?