ОСТЕОХОНДРОЗ?

№921012 Остеохондроз?
Юлия Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. 9 месяцев упала с мопеда ударилась головой, но сразу же поехала в скорую и мне сделали снимок головы. Сказали все в порядке, только ссадина. Ничего не беспокоило с тех пор. Но вот сейчас уже третий день странное состояние ощущение, что тяжелая голова и как будто в гул ушах. Из-за этого есть слабость. Лежать долго в одном положении не могу , начинает болеть шея . Меряла давление , оно у меня в норме 100/68. Я гипотоник. Иногда меня беспокоила боль в левой груди, сделала УЗИ ..кардиолог сказал все в порядке , но увидел у меня остеохондроз. Ещё в детстве у меня проблемы с ушными серными пробками.. Я уже не знаю на что думать. К какому врачу обращаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Начните с очного обследования у ЛОРа и невролога. Самым информативным исследованием в этом случае, будет МРТ-исследование головного мозга.