МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№921343 МРТ головного мозга
Вячеслав Муж., 38 лет. Казахстан Петропавловск
04.06.2016 11:01
Добры день, объясните мне пожалуйста как можно точнее диагноз: МР-признаки ассиметрии боковых желудочков, кистозной трансформации шишковидной железы, умеренно выраженного правостороннего верхнечеюстного синуита.
Прошу Вас только всю правду без тайн!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это далеко не диагноз, Вячеслав, а анатомическая картина организации строения головного мозга. Синусит - необходимо лечить у ЛОРа.
Время создания: 06 Июня 2016 10:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением.
Время создания: 09 Июня 2016 11:36