ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ МРТ И ЭЭГ

№923211 Помощь в расшифровке МРТ и ЭЭГ
Татьяна Жен., 41 лет. Москва
Добрый день.Помогите пожалуйста рашифровать МРТ и ЭЭГ,На МРТ заключение звучит так-Объемной патологии головного мозга не выявлено,признаки микроцеркуляторных изменений.Минимальные расширения наружных ликворных пространств.Рекомендован контроль в динамике...ЭЭГ заключение-на фоне диффузного умеренного нарушения корковой ритмики отмечаются признаки ирритации и дисфункции лимбико-ретикульрного комплекса.Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего из представленных заключений, не вызывает каких либо опасений. Серьезной патологии не описано, и дифференцировано подходить к вопросу диагностики, можно только с учетом конкретных жалоб со стороны самого пациента.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в этих заключениях нет. В связи с чем проводилось обследование?