ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№929874 прошу проконсультировать
андрей Муж., 25 лет. россия кострома
Здравствуйте дорогие врачи.всем большое спасибо за ваши ответы.Хочу сразу ответить Лесник Ольге Викторовне нет боль не усиливаеться не при кашле не при смехе.Где находиться скула где как раз расположен по моему тройничный нерв вот только в этом месте и просходят как бы боль такая ноющая иногда какие то покалыванья то немеет вобщем доставляет сильный дискомфорт .И еще как мне посоветовал Кантуев Олег Иванович обратиться к хирургу стоматологу .Я заб написать обращался и нему после осмотра он сказал что на верхней челюсти раст зуб мудрости сделали снимок после чего он сказал что он не мешает и посоветовал обратиться к неврологу.А вы можете мне подсказать к какому именно врачу мне обратиться. Всем заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
А какие рекомендации вам дали очные врачи, которые осматривали и обследовали вас?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Андрей. Надеюсь, рентгеновские снимки Вам делали. Если стоматолог исключил свою патологию, значит нужна очная консультация невролога. Лечение будет включать габапентины, нейропротекторы,сосудистые препараты.