ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№735450 Прошу проконсультировать
Наталия Жен., 51 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Меня зовут Наталия,мне 51 год. Хочу рассказать свою историю болезни в надежде получить консультацию от Вас. В 2010 году мне был поставлен следующий диагноз:протрузия диска L 4-5; грыжи дисков L 4-5, L5-S1; ретролистез L5 позвоночника; спондилоартроз на уровне L3-L5; сужение позвоночного канала на уровне L4-S1. В 2012 после многочисленных стрессов( тяжелые роды дочери, ампутация ноги брата) зажало нерв, были ужасные боли в спине,а так же в ноге. В течении 2 месяцев проходила лечение в больнице,движения были затруднены. после уколов боль прошла,но осложнением явился порез правой стопы.Год иглоукалываний,ЛФК, бассейна,занятий на тренажерах не привели к улучшению,стопа не функционирует в полной мере. Прошу проконсультировать меня, направить на эффективное лечение, подсказать какие клиники занимаются такими вопросами, где могут оказать квалифицированную помощь!Надеюсь моя просьба не останется не замеченной!!! спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, думаю, что Вам сможет помочь нейрохирург.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии эффекта от консервативной терапии - решеение вопроса об перации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.