ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
№735450 Прошу проконсультировать
Наталия Жен., 51 лет. Россия Вологда
14.10.2013 16:35
Здравствуйте! Меня зовут Наталия,мне 51 год. Хочу рассказать свою историю болезни в надежде получить консультацию от Вас. В 2010 году мне был поставлен следующий диагноз:протрузия диска L 4-5; грыжи дисков L 4-5, L5-S1; ретролистез L5 позвоночника; спондилоартроз на уровне L3-L5; сужение позвоночного канала на уровне L4-S1. В 2012 после многочисленных стрессов( тяжелые роды дочери, ампутация ноги брата) зажало нерв, были ужасные боли в спине,а так же в ноге. В течении 2 месяцев проходила лечение в больнице,движения были затруднены. после уколов боль прошла,но осложнением явился порез правой стопы.Год иглоукалываний,ЛФК, бассейна,занятий на тренажерах не привели к улучшению,стопа не функционирует в полной мере. Прошу проконсультировать меня, направить на эффективное лечение, подсказать какие клиники занимаются такими вопросами, где могут оказать квалифицированную помощь!Надеюсь моя просьба не останется не замеченной!!! спасибо!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, думаю, что Вам сможет помочь нейрохирург.
Время создания: 14 Октября 2013 21:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при отсутствии эффекта от консервативной терапии - решеение вопроса об перации
Время создания: 03 Декабря 2013 23:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 25 Января 2017 13:40