МЕНЯ УДАРИЛО ТОКОМ НАПРЯЖЕНИЕМ 380ВОЛЬТ

№930388 Меня ударило током напряжением 380вольт
Андрей Муж., 27 лет. Россия Новотроицк
Меня ударило 380вольт и спустя 10 дней у меня заболела немного рука в локте и чуть выше в мышцах!какие могут быть последствия и стоит здавать анализы о обращаться к врачу? При поражении током образовалась небольшая рана на пальце! Она уже зажила спустя это время!может ли заражение?и что может при этом случится?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Остаточные явления электротравмы. Ничего не случится. Пройдет. Лишь дайте срок!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если уже прошло 10 дней, и ничего негативного не произошло, то уже и не произойдет. Я бы порекомендовал пройти небольшой курс физиопроцедур, обратившись к врачу-физиотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если боли затянутся - покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога