РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№932850 Расшифровка ЭЭГ
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Москва
Женщина 39 лет - жалобы на головокружения во время ходьбы (2 месяца). Данные ЭЭГ: Альфа ритм- дезритмичный А до 30 мкв частота 9 гц. Бета ритм- А 5 мкв частота 18-20 гц. Тета волны- нет. Зональные различия- сглажены. Реакция на откр. и закр. глаз- выражена. Реакций на ритмический свет- без особенностей. Реакция на звук- без особенностей. Патологическая активность. Дельта волны- единичные. Острые волны- нет. Гипервентиляция- гартину ЭЭГ не меняет. Заключение ЭЭГ: Изменения БЭА коры головного мозга регуляторного характера. Очаговой патологии нет. Судорожной активности нет. Что это значит? Спасибо.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Это значит, что эпилепсии нет. Какие  ещё обследования проводились в плане диагностики головокружения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev