ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№932861 Очень плохое состояние
Александр Муж., 18 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. У меня уже как месяц беспокоит непонятное состояние которое мешает мне нормально жить. Началось все с того что я стал замечать изменение в походке. Потом у меня стала шадкость при ходьбе(ощущение как будто проваливаюсь вниз или наоборот вверх, как в лодке на волнах) С каждым днем симптомы начали усиливаться, появилось ощущения что перед глазами предметы немного двигаются, мошки летают, напряжение в глазах ( стал замечать что когда читаю текст черный на белом , то буквы стали ярче и чуть сливаются) ощущения головокружения практически не дает мне покоя - бывает так сильно кажется что ноги вместе с головой «уходят под землю» при ходьбе или сильно шатает (даже не могу объяснить это чувство) особенно сильно оно начинается когда закидываю голову назад или наклоняю резко. Постоянная вялость. Еще при ходьбе ноги не слушаются ( бывает кажется что непроизвольно дергаются) Присутствует слабость в руках иногда. В голове ощущение что давит на голову сверху что-то, иногда кажется что если кровь из ушей пойдет станет легче. Сейчас в городе нет возможности посетить невропатолога, поэтому обращаюсь к вам. Дайте совет что мне делать.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Только на очном приёме можно понять,что с Вами происходит. На основании осмотра можно определиться с объёмом обследования и тактикой лечения. Ищите возможность очной консультации невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!