ИНТРАКРАНИАЛЬНАЯ ЛИКВОРНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ

№934017 Интракраниальная ликворная гипертензия
Сирожиддинхон Муж., 58 лет. Узбекистан Касансай
1.Мужчина, 58 лет 2. Открытоуголная глаукома на правом глазу, 17.02.2014 года произведена операция. 3.Больше года болит височные части головы, сильные шумы в ушах, особенно в левом ухе,боль усиливается когда лежу. дневное время боль уменьшается. 4.Данное время мое состояние удов. 5.Ниже приведен результат эхоэнцефалографии.
ЭхоЭГ (эхоэнцефалография)
эхоэнцефалограф- «Сономед 315 Р»
Пациент(ка): Эшонхужаев Возраст:1958год
Дата обследования: 20.08.2016 г.
Тип направление S КК М VЗ
А S среднее 151 80 4.0
А В среднее 151 80 4.0
Смешение М-эхо не выявлено. Усиление М- эхо обоих полушарии (выраженное). Дополнительные эхосигналы не выявлено.

КК 125-130 131-135 136-140 140 и больше
норма 4,1 4,8 6,8 7,8
легкая 4,1-4,5 4,9-5,5 6,8-7,2 7,8-8,3
умеренная 4,6-5,6 5,6-6,6 7,3-7,8 8,4-8,9
выраженная 5,7-6,6 6,7-7,7 7,9 9
Заключение: Смешение не выявлено. Эхопризнаки интракраниальной ликворной гипертензии выраженной степени.
Рекомендация: консультация невролога.
6.Назначены табл. Магне В6 премиум 3 раза в день по 1 табл. и табл. Тенотен по 1 табл. 3 раза в день. Пока лечению не начал.
7.Вопрос: Правильно ли поставлены мне диагноз и лечение?
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выполнялось ли МРТ-исследование головного мозга? Только это исследование, является максимально информативным в этом случае.