СТАВЯТ ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ.НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№93439 Ставят диагноз эпилепсия.но лечение не помогает
Евгения Жен., 26 лет. Россия Балашиха
С 13лет ставят диагноз-эпилепсия.Пробовали разные лекарства,после Депакина начались приступы с вокалом.После этого пробовали врачи разные лекарства-Ламектал,Топамакс,Кепра и др.,на 10сутки становиться хуже,уже было 2микроинсульта,на фоне эпистатуса,с частичной парализацией левой стороны тела.Вы мне сможете помочь.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно - нет.Очевидно,что надо разбираться с причиной.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Приезжайте на консультацию ко мне в наш центр, постараемся Вам помочь. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru
Звоните и договоримся о времени консультации.