ДИАГНОЗ ЭПИЛЕПСИЯ

№863243 диагноз эпилепсия
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
я конечно не все препараты помню. За 8 лет их было не мало. Но вот одни из них: Ламотриджин, конвульсан, конвулекс, финлепсин-ретард, кеп-ра, лирика, паглюферал. И сейчас топамакс и трилептал. Дозировки были разными за 8 лет. Что-то прибавлялось, что-то убавлялось, в зависимости от частоты приступов.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Вы можете приехать к нам в центр для решения вопроса об оптимальном методе лечения Вашего заболевания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если проведенное консервативное лечение не дало положительной динамики, имеет смысл обсуждать оперативную терапевтическую тактику, обратившись к нейрохирургу.