НЕВРОЗЫ

№935232 неврозы
владимир Муж., 23 лет. москва
Как два года начались Проблемы с нервами, стреса панически атаки, держались мышцы по всему телу, немало, потом все нормально и по новой, сейчас у меня больше 2 недель нехватка воздуха я постоянно зеваю при до тошнаты, начались панически атаки , дрож. Приписываю себе смертельные болезни , начал пить паксил и вечером сонопакс и феномена с по таблетке, а звание так и осталось , почему я вздыхаю прям тошнит уже, ночью не замечаю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь, пожалуйста, к Главному Врачу. Вы знаете кто Ваш Главный Врач! Я уже много-много раз называл его специальность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на приём к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Невроз - не от слова невролог.
Вам необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Во избежание каких-либо последствий лучше обратиться анонимно в частную клинику.
Со своей стороны могу в Москве посоветовать хорошего доктора - Филашихин Вячеслав Вячеславович , звоните +7495-2300133 и запишитесь на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev