ОЧАГИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ И ШЕЕ

№935949 Очаги в головном мозге и шее
Дина Жен., 26 лет. Баку
Здравствуйте. У меня такая проблема: несколько месяцев назад начались странные симптомы- в голове внутри сдавливало и шел какой-то наплыв в шею и голову. Врач направил на мрт головного мозга, шеи и гипофиза. В головном мозге нашли много очагов, а в гипофизе образование размером 3 мм. Так же очаги в шее ( спинной мозг ). А в позвоночнике очагов нет. Далее, через пару месяцев, у меня началось онемение ног- полностью онемело все ниже пояса до пяток. Чем дальше, онемение усиливается , присутствует покалывание обоих ног и слегка уже онемение переходит выше- на руки. Больше месяца хожу онемевшая. Появились боли в мышцах ног, боль усиливается при быстрой ходьбе на улице. Память сильно ухудшилась, забываю буквально все. На моей работе мое состояние тоже сказывается, особенно память. Мозг затуманен , вижу через какой- то туман. На днях в безымянном пальце в капилляре появилась резкая боль и на глазах этот капилляр ( или вена ) посинел, стал широкий, к вечеру это место уже стало коричневым. Сегодня начался странный приступ - мышечная боль будто бы прошлась по ногам и рукам. Сейчас боль, которая была в пальце, на пару секунд появилась на кисти руки возле большого пальца. В правой ноге она периодически появляется, в руках тоже покалывание. Доктор, помогите пожалуйста, хотя бы предположительно, что это может быть? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Дина. Нужны снимки МРТ и чёткое описание заключения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данных не достаточно. Нужно смотреть МРТ и заключение, нужно посмотреть Вас очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты проведенного МРТ-исследования для визуального ознакомления, или приведите полное описание протокола и заключение.