ТРЕМЕР В НОГАХ

№937418 Тремер в ногах
Ирина Жен., 39 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. Беспокоят ноги. Все лето работала каждый день с утра до вечера на ногах, теперь проблемы, в ногах как будто к холодильнику прислонилась (как вибрация по венам), а на правой ноге идут разливы горячие иногда, что это может быть? Еще на правой (я не знаю, является ли это причиной.) на самой ступне сверху возле косточки образовалась водянка ( натереть ничем ее было невозможно) потом она лопнула, прошло 2 месяца, теперь место этой водянки начинает пухнуть и болеть, может эта напасть как то связана с проблемой в ногах? Какие обследования нужны, и что это может быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли у вас варикозных изменений на венах нижних конечностей?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Нужна консультация невролога,с дополнительными обследованиями. На основании осмотра и результатов обследования можно определиться с лечением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе, и информативными аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет вашему очному лечащему врачу, наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!