ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прошу помощи!
ПРОШУ ПОМОЩИ!
ирина Жен., 33 лет. беларусь витебск
Зарегистрированный пользователь
08.11.2016 20:42
Сделала сегодня УЗИ головного мозга.эластичность сосудов нормальная.кровоток по подключичной артерии( s2) магистральный с обеих сторон.кровоток не изменён в каротидном бассейне с обеих сторон.кровоток по надблоковой артерии к датчику справа,к датчику слева.дистальный отдел плече головного ствола,проксимальных отделы подключичных артерий,общие,наружные и внутренние сонные,позваночные артерии в экстракт Ариадны отделах визуализированы,проходимы,просветы их свободны.при дс брахиоцефальных сосудов выявлено.диаметр па (v1,v2) справа 0.25 см.слева 0.47см.уменьшения диаметра позвоночной артерии(v1,v2)справа.гемодинамическое преобладание кровотока по па слева.лск по па (v2) справа(норма 41,3+-10,2) 45 см/с,слева(норма 41,3± 10,2) 57 см/с.заключение:уменьшение диаметра позвоночной артерии справа.просветы подключичных,внутренних яремных,наружных яремных вен свободны кровоток фазный,симметричный,синхронизирован с актом дыхания,клапаны их состоятельных с обеих сторон.заключение:нарушение венозного оттока справа. ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ? ОПАСНО ЛИ Это? ПОМОГИТЕ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


