БОЛИТ ШЕЯ

№945610 Болит шея
ольга Жен., 33 лет. нолинск
Здравствуйте. В течении недели беспокоят боли в шее. В области затылка. Температура 37-37.2. Кружится голова. Слабость. Тахикардия небольшая есть. Головные боли. Иогут быть и вечером и прямо после пробуждения. Не могу долго работать наклонив голову- сразу болит шея.Что это может быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это скорее всего, т.н. головная боль напряжения, которая подстёгивается тревожно-невротическим расстройством (синдромом), чью симптоматику вы и описываете (в том числе, и в дополнении к вопросу внизу). Ищите возможность очной работы, с толковым врачом-психотерапевтом!