ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ЧЕРВЯ МОЗЖЕЧКА

№947980 Образование в области червя мозжечка
Галина Жен., 43 лет. рф Мурманск
Здравствуйте Андрей Ростиславович! Помогите мне разобрать мрт иследование. На серии мр-томограмм, взвешенных по т1 и т2 в трех проекциях, визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Средние структуры не смещены. Кора и белое вещество головного мозга развиты правильно. Определяется в области червя мозжечка с латерализацией влево на уровне средних ножек, выбухающее в полость 4 желудочка образование овальной формы с довольно четкими контурами,гиперинтенсивное по т2, т2-flair, гипоинтенсивное по т1 без перифокального отека, размером 1,3х0,9х1,0 см. на dwi наблюдается слабое ограничение диффузии. при внутревенном контрастном усилении паталогической фиксации парамагнетика не выявлено. 4 желудочек не расширен, деформирован по задней стенке за счет образования. Все остальное в норме. Переписывалась в врачом с Бурденко с Питера Алмазова, говорят наблюдение, мрт через 3-6 месяцев. Очень сильно переживаю, боюсь что бы не было поздно, и что бы не поспешить. Или может опухоль не операбельна, не хотят браться за меня. Я себя чувствую очень хорошо, без всяких симптомов. Голова иногда болит, она у меня болит больше 5 лет. Можно я Вам мтр снимки пришлю на Вашу элект. почту? С нетерпением буду ждать ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ситников Андрей Ростиславович
Федеральный центр нейрохирургии
E-mail: neuro77@gmail.com
Телефон: +7 (499) 1935470
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете отправить снимки на мой email.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru