ВОСЬМИЧАСОВОЙ ПЕРЕЛЕТ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОНМК

№96195 Восьмичасовой перелет через 9 месяцев после ОНМК
Ася Муж., 27 лет. Россия Магадан
Здравствуйте!Близкий человек собирается навестить родных и размышляет о переезде.Ему 55.Девять месяцев назад он перенес ОНМК по ишемическому типу.Гипертоник. 2 инсульт.Восстановление проходит нормально.Климат там отличается от нашегоНамного теплее), да и 8-ми часовой полет меня пугает. Что вы думаете по этому поводу?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо руководствоваться здравым смыслом.