ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ СЛЕВА

№965225 Пульсирующая головная боль слева
Сергей Муж., 35 лет. Россия Москвы
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться. Сил больше терпеть нету. Решил вам написать. Возможно препараты первой линии для купирования.
МРТ гол мозга-норма. УЗИ шейных артерий - без стенозов. Экстравазальное воздействие на левую ПА.

Мучают сильные головные боли с левой стороны. Сбоку около левого виска с отдачей в левый глаз.
Боль очень сильная, пульсирующая при передвижении,наклоне и вообще в любом положении. Даже лежа пульсирует. Легкая тошнота.
Возникает относительно внезапно, проходит также достаточно быстро. Длится около 12 часов. примерно по 1-2 раза в месяц.
Уже как 2-3 года.

Ибупрофен, ношпа, цитрамон, МИГ-400 - не помогают.....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое часто встречается в следствии астении нервной системы. Вам нужно очно обратиться к врачу восстановительной терапии в неврологии. В Москве могу посоветовать обратиться +7916 - 2015224 Владимир Анатольевич, звоните.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженная симптоматика мигрени. Лечение - за очным врачом-неврологом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Цитрамона - сколько принимали?