СЛЕГКА ПЕРЕКОШЕН РОТ

№965901 слегка перекошен рот
Дима Муж., 30 лет. Лодейное Поле
У меня уже несколько лет слегка перекошен рот. Сначала я на это не обращал внимание, так как никакого особого дискомфорта это не приносило кроме психологического, но теперь я нашел в интернете такую болезнь как неврит лицевого нерва и это меня беспокоит. Я опасаюсь, что это может быть серьезно. Нужно ли мне обратиться к врачу? И будет ли лечение успешно, если прошел уже не один год?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, покажитесь неврологу. Осмотр позволит разобраться - имеется ли проблема по линии неврологии или это анатомическая особенность. Без этого говорить о лечении и его эффективности не имеет смысла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Вам необходимо очно обратиться к неврологу-реабилитологу, и пройти под его руководством серьезное и комплексное восстановительное лечение!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога.