ПРИ НАГРУЗКЕ СТУЧИТ СЕРДЦЕ
№966227 При нагрузке стучит сердце
dwq Жен., 32 лет. Москва
27.03.2017 15:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хожу в спортзал уже полтора года, в последние месяца два три при когда делаю некоторые упражнения, когда штанга на плечах или поднимаю ее наверх начинает сильно стучать сердце, прямо колотит и не хватает воздуха, становится как то не хорошо, хотя кардио нагрузки переношу хорошо и никогда никаких проблем с сердцем не было. Сделала мрт головного мозга - норма, мрт шеи - протрузии во всех позвонках с3-с4, с4-с5, с5-с6, с6-с7, скажите пожалуйста могут ли эти протрузии давать такую симптоматику или надо идти к кардиологу? раньше занималась такого не было, протрузий тоже не было еще год назад делала мрт.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Давать такую симптоматику, вполне может остеохондроз шейного или грудного отделов позвоночника. Его лечением, нужно заниматься под руководством очного врача-невролога.
Время создания: 28 Марта 2017 07:42
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
сначала терапевт
Время создания: 29 Марта 2017 10:06