ОНЕМЕНИЕ РУК

№967150 Онемение рук
Настя Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте у меня уже пол года по ночам немеют пальцы рук в основном мезинец и безымяный иногда отдельньные участки на руках.у меня хондроз всего позвоночника. Врачи говорят из-за шеи 100% .лечились в стационаре . Ставили капельницу эуфелин 3 раза. Укол в/в мексифин. Таблетки ПИРАЦЕТАМ. Капельницу ЦИТОФЛАВИН . Укол в/м платифилин. Онемение не прошло. Сахар в порядке. Д о этого были уколы нейрокс,румалон,комбилипен,толизор,амелотекс.как избавиться от онемения? Почему не проходит. У меня же не запущена стадия остеохондроза а всего лишь небольшое изменение. Что делать дальше
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите к письму - результаты проведенных вам аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, КТ, ЭНМГ, УЗДГ и пр.), и результаты общеклинического обследования (лабораторные анализы).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполнялась ли МРТ головного и спинного мозга?