СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№968119 сильное головокружение
Екатерина Жигалина Жен., 34 лет. россия владивосток
Здравствуйте. Три дня назад сильно закружилась голова. Открылась рвота. Вызвала скорую. Отвезли в больницу. Сделали кт и прокапали магнезию. Отправили домой. Головокружение меньше не стало. Могу только лежать. При движении головокружение усиливается и тошнит. Травм небыло. Вызывала платную скорую. Они прокапали магнезию, мексидол и эуфилин. Легче не стало. Хотя эти капельницы повторяла еще два раза. Пойти в больницу к неврологу не могу физически. Как облегчить это состояние? Спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Определиться с лечением невозможно без диагноза. А диагноз по такому описанию определить невозможно. Если нет возможности дойти до поликлиники, вызовите терапевта на дом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Грамотное лечение синдрома позвоночной артерии, а речь скорее идет именно о нем, просто невозможно - без учета конкретных причинно-следственных связей в развитии болезни. Для решения вопроса о назначении эффективной и комплексной терапии, лечащий врач-невролог должен быть уверенным, что стеноз позвоночной артерии можно компенсировать какой то конкретной и выбранной им методикой. Заочно этого не сделать, и имеет смысл не теряя времени, обсуждать вариант госпитализации в профильный неврологический стационар!