ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№972090 Гидроцефалия
Владимир Муж., 22 лет. Казахстан Астана
Здраствуйте отцу 45 лет травм головы небыло началала неметь правая сторона (рука нога) изменилась походка давление бывает повышается продолжается в течении года. Мы сделали КТ и МРТ с контрастом наши врачи нейрохирурги немогут точно поставить диагноз говорят возможно гидроцефалия возможно и опухоль. Можно ли выслать вам диски с кт и мрт? возможно ли к вам попасть на лечение?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Владимир, приходите ко мне на очную консультацию. Мои координаты в подписи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну ..... гидроцефалию от опухоли, да ещё с контрастом .... всегда легко отличить.
Свяжитесь с любым из наших нейрохирургов - Зуев, Аникин
Они дадут Вам по снимкам достаточный ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к специалистам Республиканского Центра нейрохирургии в Астане!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ с контрастом.