ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ?

№974337 Подскажите пожалуйста что делать ?
Яна Жен., 33 лет. россия заринск
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня очень часто стала появляться слабость в теле нет сил ходить поднимать руки .Когда я поднимаю что то легкое мне кажется что это очень тяжело Все случилось во время беременности и родов У меня ослабли ноги шея не держала голову потом через несколько дней всё прошло .Но вот прошел год и два месяца все начелось за ново я не могу спуститься со ступенек и уж тем более подняться так как ноги перестают сгибаться и подкашиваются то есть я падаю отдохнув я набираюсь сил и встаю хожу медленно как утка руки слабые при всем этом таперь у меня горит шея и плечи стонет весь позвоночник когда ложусь на спину или сижу особено при наклонных наприжениях .БЫЛА У НЕВРАПОТОЛОГА делали обследование не чего страшного не нашли месяц лечили только теперь слабость каждый день не куда из дома выйти не могу да и с ребенком годовалым сама не справляюсь. МРТ ГОЛОВЫ БЕЗ КОНТРАСТОВ = ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА (РАСШИРЕННЫЕ ПЕРИВАСКУЛЯРНЫЕ ПРОСТРАНСТВА ). нАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ. жЕЛУДОЧКИ МОЗГАНЕ СМЕЩЕНЫ НЕ ДЕФАРМИРОВАНЫ НЕ УВЕЛИЧЕНЫ В ОБЪЕМЕ .субарахноидальные пространства больших полушарий неравномерно расширины. Структура и положение ствола мозгаи мозжечка без видимых патологических изменений. Дуплексное сканировавание БЦС с поворотными пробами- заключение -увеличение сосудистого сопротивления в левой СМА. Снижение скоростных показателей кровотока в ПА с обеих сторон на интракраниальном уровне. зСтруктурной патологии сосудов брахиоцефальной зоны не выявлено. ПОВОРОТНЫЕ ПРОБЫ НЕ ПРОВЕДЕНЫ УЧИТЫВАЯ СНЕЖЕНИЕ СКОРОСТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КРОВОТОКА ПО ПАЁ КОМПЬЮТЕРНАЯ ЭЭГ - ЗАКЛЮЧЕНИЕ -ГИПОСИНХРОННЫЙ (УПЛОЩЕННЫЙ) АЛЬФА - ВАРИАНТ ЭЭГ С СОХРАННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ РЕАКТИВНОСТЬЮ .магнитно стим.пирам.тракта с порогами возбудимости заключение -СНИЖЕНИЕ ФУНКЦИИ ВОЗБУДИМОСТИ МОТОРНОЙ ЗОНЫ КОРЫ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ С ОБЕИХ СТОРОН . проведение по пирамидному тракту на момент иследования не нарушено. ВЫЗВАННЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ ЗРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ -БИЛАТЕРИАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ЗРИТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ АКСОНАЛЬНОГО ХОРАКТЕРА (ПРИ ИСКЛЮЧЕНИЙ ПОТОЛОГИЙ ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК) ЛЕГКОЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ ЗРИТЕЛЬНОЙ АФФЕРЕНТАЦИИ СПРАВА пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ Заключение невролога -РАССЕЯННАЯ МЕЛКООЧАГОВАЯ СИМПТОМАТИКА НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 3 ПАРЫ СЛЕВА ЭКЗОФТАЛЬМ ВЕРОЯТНО РЕЗИДУАЛЬНОГО ГЕНЕЗА. Тревожно- субдепрессивный синдром лечение милдроноат и спитомин месяц я его окончила улудшений нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к великому сожалению - не предполагают заочную консультацию, поскольку реальное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека, равно как и для уточнения конкретного диагноза, не проводятся заочно, или в формате переписки. В вашем конкретном случае, необходима только очная консультация у квалифицированного врача-психиатра (или психотерапевта-психиатра), чтобы можно было провести комплексное ваше обследование, которое поможет специалисту не только подробно изучить ваш психический статус, но и даст возможность определиться с правильным диагнозом, а так же, подскажет дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику, исключив возможные противопоказания или побочные реакции, на фоне сопутствующей соматической патологии.
Доброго Вам здоровья!