ПРОЙДУТ ЛИ ПО ДАННЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЯМ МОИ МРТ И ЭЭГ В ВОЕНКОМАТЕ НА КОМИССИИ У НЕВРОЛОГА

№976885 Пройдут ли по данным заключениям мои мрт и ээг в военкомате на комиссии у невролога
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Иваново
Мрт в заключении написано - МР картина умеренного расширения субрахноидального пространства по конвесикситальной поверхности. Умеренное расширение ретроцебелярной цистерны слева.

В заключении ЭЭГ - Признаки легкой дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Пароксизмальной активности не зарегистрировано.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В заключениях норма. Это пишется на норму. За этим норма! Но за бюрократов от медицины из разномастных комиссий я ничего не решаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, пройдут! Можете претендовать на категорию годности А-2 или А-3.