НЕВРОЛОГ

№675196 невролог
анис Муж., 27 лет. Россия Ростов
здравствуйте!!! я хотел бы уточнить о чем говорит этот диагноз....заключение МРТ МР картина начальных дегенеративо-дистрофических изменении грудного отдела позвоночника. Протрузия диска Th-3 Th4. Начальный спондилоартроз.Незначительный S- образный скалиоз.
На сколько это серьезно?может ли это быть причиной постоянной не хватки воздуха? заранее спасибо!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Нет, не может.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет. Вероятно, виной всему невроз. Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1+

Описание МРТ диагнозом не является.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется, что нет.