ПРОШУ,ПОМОГИТЕ.
№977203 Прошу,помогите.
Юлия Жен., 54 лет. Санкт-Петербург
20.06.2017 22:37
Здравствуйте.Моей маме сделали мрт,мы очень обеспокоены результатами.Какие наши дальнейшие действия?Это опухоль?Все плохо?
http://s019.radikal.ru/i642/1706/78/a3abe4e681e0.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока нет повода для беспокойства, а вот дообследоваться необходимо, как это и рекомендовано в заключении. Тогда и будет выставлен окончательный диагноз!
Время создания: 21 Июня 2017 07:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вашу маму необходимо дообследовать. С результатами показаться нейрохирургу.
Время создания: 21 Июня 2017 09:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните рекомендации.
Время создания: 23 Июня 2017 12:12